GetResponse MAX
GetResponse MAX é perfeito para construir grandes campanhas com a ajuda de um gerente de conta dedicado.
Pular para:
- Como partilhar modelos entre contas MAX?
- Como criar relatórios customizados em contas MAX?
- Como adicionar uma entrada CNAME ao meu subdomínio para as Landing Pages criadas em uma conta MAX?
- Como alterar as configurações do DNS para as landing pages legadas criadas em uma conta MAX?
- Como preparar um arquivo para importá-lo via FTP?
- O que são recomendações de produtos de IA e como funcionam?
- Como migrar para o GetResponse MAX?
- O que é o External Lexpad e como o utilizo?
- Como adicionar um modelo de mensagem de confirmação personalizado nas contas MAX?
- Como monitorizar a conversão de recomendações de IA no Google Analytics 4?
- Como criar e enviar SMS nas contas MAX?
AI Product Recommendations
Boost sales with AI Product Recommendations. Deliver more personalized shopping experiences and increase conversions with minimal effort.
Começando com GetResponse MAX
Uma plataforma ampla como GetResponse MAX requer uma introdução adequada.
- Como adicionar um domínio de envio à sua conta MAX?
- Como funciona o suporte por chat para contas MAX/MAX2?
- Como adicionar SPF ao domínio de remetente em contas MAX?
- Como posso escolher e configurar um domínio de envio?
- Eu tenho uma conta MAX. Como posso começar?
- O que é GetResponse MAX?
- Posso criar contas adicionais em minha conta MAX? Vídeo
- Como carregar uma lista para uma conta GetResponse MAX?
- O que é aquecimento de endereços IP? Vídeo
- Como posso tornar o logótipo da minha empresa visível em clientes de e-mail com BIMI?
- Como funcionam os IPs compartilhados na GetResponse MAX?
- Qual é a diferença entre o domínio de envio e o endereço “De”?
Emails transacionais
Use e-mails transacionais na GetResponse MAX para contatar seus clientes com base em suas ações.
- Como posso verificar as estatísticas das minhas mensagens transacionais?
- Como configurar uma integração SMTP?
- Como configurar um e-mail transacional?
- Como enviar emails transacionais através da GetResponse?
Integrações
A conexão de outros serviços com a GetResponse MAX abre muitas portas.
- Como sincronizar os contatos entre GetResponse e Microsoft Dynamics 365? Vídeo
- Como posso ativar o Microsoft Dynamics 365 na GetResponse?
Intégrations
La connexion d'autres services avec GetResponse MAX ouvre de nombreuses portes.
Using FTP
Find out how to use FTP in GetResponse MAX.
Uso de FTP
Descubra como usar o FTP na GetResponse MAX.